Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 15.12.2019, 04:11

«  Октябрь 2017  »

• Главная » 2017 » Октябрь » 31
    Дата добавления материала: 31.10.2017

Отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики администрации города приглашает жителей города принять участие в спортивных мероприятиях, которые пройдут в ноябре, или поддержать спортсменов в качестве зрителей! План мероприятий на ноябрь 2017 года (скачать)

Категория: Новости города | Просмотров: 513 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 31.10.2017

Сегодня, когда в каждом доме есть компьютер, настольные игры отошли на задний план, а тем временем хотелось бы отметить, что настольные игры это живое общение, они учат лучше понимать друг друга, оказывают благотворное влияние на умственное и психическое развитие детей, это отличный антидепрессант, зарядка для ума, развивающая творческие и артистические способности.

Проводим игры для следующей целевой аудитории: для двоих и шумной компании; для детей и родителей; для педагогов и учеников. Организуем турниры между одноклассниками, классами, педагогическими коллективами и мн. др. В наличии более 50 видов игр, для возрастной категории от 6 до 99 лет.

В каникулярное время с 31 октября по 04 ноября, будут проводиться турниры с 9:00 до 17:00, проведение, возможно, как на территории ММАУ «Старт», так и на вашей территории по предварительной записи по тел. 89026941712.

Категория: Новости города | Просмотров: 405 | Рейтинг: 0.0/0

Если ты всегда впереди
    В массе жизни, в гуще событий,
    И других готов за собой вести,
    Значит, ты по натуре лидер!

26 октября 2017 года в администрации города Мегиона прошел День дублера, муниципального этапа окружного молодежного проекта «Учеба для актива региона» (УДАР). Старшеклассники, успешно защитившие проекты социальной направленности, попробовали себя в роли специалистов разных направлений, а победители и призеры проекта работали в этот день с заместителями главы Мегиона и председателем Думы города Е.Н.Коротченко.

... Читать дальше »

Категория: Новости города | Просмотров: 427 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 31.10.2017

25 октября волонтеры нашей школы побывали в культурно-спортивном обществе инвалидов «Росиночка». Члены волонтерского отряда «Твой выбор» под руководством Хатиповой Натальи Ивановны часто приходят в «Росиночку». В этот день прошел мастер-класс по рукоделию. Творческие занятия здесь проходят каждую среду. Нашим волонтерам есть чему поучиться у старшего поколения и рукодельницы с удовольствием делятся своим мастерством.

«Такие мероприятия помогают сохранять связь поколений - члены общества инвалидов «Росиночка» посещают школьные мероприятия, а ребята часто приходят к нам. Нам есть, что им рассказать и чему научить. Мы всех с удовольствием приглашаем и обучаем», - рассказала председатель культурно-спортивного общества инвалидов «Росиночка» Татьяна Мамонтова.

Категория: Новости школы | Просмотров: 385 | Рейтинг: 0.0/0

ОГЭ-2020

Опрос родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц Опрос о переводе обучающихся 5-9 классов на пятидневную учебную неделю с 1 сентября 2019 г.

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

Электронная ЛитРес: Библиотека

Я родитель

Растим детей вместе