Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.07.2018, 22:18

«  Октябрь 2017  »

• Главная » 2017 » Октябрь » 12
    Дата добавления материала: 12.10.2017

Уважаемые родители (законные представители)! Доводим до вашего сведения, что поменялся адрес сайта комбината питания www.combinat-megion.ru , а также c октября 2017 года будет производится СМС информирование о задолженности по питанию вашего ребенка по состоянию на последнюю дату предыдущего месяца с номера FOODkids86. При отсутствии задолженности СМС информирование осуществляться не будет.

Вся актуальная информация размещена в разделе «Родительская плата».

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь по телефонам 59-093, 59-166.

Просмотров: 239 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 12.10.2017

В Мегионе пройдет тестирование школьников на выявление употребления наркотиков. Просьба к родителям и подросткам поддержать инициативу

В общеобразовательных учреждениях города Мегиона и посёлка Высокий с 25 октября по 10 ноября пройдет социально-психологическое тестирование школьников на выявление немедицинского употребления наркотических средств.

По информации департамента социальной политики города, целью тестирования является выявление особенностей личностных качеств, обучающихся для изучения и оценки проблематики отклоняющегося поведения в конкретной образовательной организации.

Важно отметить, что мероприятия, реализуемые в рамках тестирования, носят профилактический характер и не ставят целью наказать за употребление наркотиков. Задача обследования – оказать своевременную адресную помощь обучающимся и скорректировать профилактическую работу в образовательных организациях.

Тестирование будет проведено анкетно-опросным методом с использованием апробированной психологической методики. Тестироваться школьники будут анонимно и конфиденциально: персональные данные школьников в анкету не заносятся, а результаты тестирования разглашению не подлежат.

Категория: Новости города | Просмотров: 166 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 12.10.2017

С 14.10.2017 года проводится окружная викторина среди обучающихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на тему: «Что я знаю о России?». Викторина проводится в рамках информационно- разъяснительной работы по повышению осведомленности обучающихся об истории Российской Федерации

Участниками Викторины могут стать обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Викторина проводится в два этапа в период с 14 октября 2017 года по 29 декабря 2017 года:

- первый (муниципальный) этап - с 14 октября 2017 года по 15 ноября 2017 года,

- второй (окружной) этап - с 1 декабря 2017 года по 22 декабря 2017 года.

4.2. На первом (муниципальном) этапе Викторины Участникам предлагается ответить на вопросы Викторины, которые будут размещены 14 октября 2017 года в период с 11 до 14 часов на официальных интернет – сайтах Организаторов.

Категория: Новости города | Просмотров: 155 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Новости города | Просмотров: 121 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Новости города | Просмотров: 136 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 12.10.2017

2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии. Год экологии в Российской Федерации проводится в соответствии с Указом Президента в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России. Проект «Островок счастья» регионального некоммерческого благотворительного фонда местных сообществ «Мы вместе» стал победителем конкурса Фонда Президентских грантов.

Всего заявки на участие в проекте подали 29 человек, в разных возрастных категориях. Вместе с заявкой каждый участник представил свою идею по благоустройству (эскиз или макет). Самому взрослому участнику – 49 лет, а самому юному - всего 8. У каждого из них свои соображения и видение будущего берега Саймы, но каждый из них внес свою лепту в преображение облика родного города. Целью конкурсов было стимулировать проектную инициативу и активность участников, обеспечивающих создание комфортной городской среды.

Просмотров: 146 | Рейтинг: 5.0/1

2008-2018 © Все права защищены.