Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.12.2017, 00:30

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 06
Дата добавления материала: 06.10.2017

Уважаемые родители (законные представители, педагоги, тренеры и иные специалисты, - мы все несем ответственность за наших детей! Мы хотим видеть, что дети становятся здоровыми и ответственными взрослыми людьми. Подростковые модели негативного поведения часто тянут за собой такие проблемы, как низкая успеваемость в учебе, ложь, воровство, употребление алкоголя, наркомания, формирование зависимостей, проявление агрессии и др.

Но предупредить болезнь гораздо легче, чем ее лечить. Эти обусловлены важность и актуальность работы семьи, а также самих образовательных учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики, иных составляющих жизни ребёнка, являющихся первичными звеньями воспитательно-профилактической работы.

В целях подготовки руководителей и специалистов, осуществляющих профилактическую деятельность в детской и подростковой среде, а также всеобщего просветления родителей по вопросам профилактической работы с несовершеннолетними, факультет повышения квалификации АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" совместно с ООО "Уральский проект", ООО МИКЦ "Прогресс" приглашают всех заинтересованных лиц на курсы и цикл вебинаров по вопросам организации профилактической работы в детской подростковой среде.

График онлайн-трансляций вебинаров по профилактической работе (скачать)

Просмотров: 143 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 06.10.2017

Уважаемые родители (законные представители), педагоги Детская школа искусств знакомит Вас с планом мероприятий на 4 квартал и приглашает посетить школьные, городские и персональные выставки.

План мероприятий ДХШ на 4 квартал.

Категория: Новости города | Просмотров: 94 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 06.10.2017

Мобильное приложение «Атлас ДО» поможет узнать обо всех кружках и секциях. Это мобильное приложение разработано для детей и родителей в рамках реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», курируемого Министерством образования и науки РФ.

«Атлас ДО» содержит исчерпывающую информацию об организациях, секциях, программах дополнительного образования конкретного региона: по запросу пользователю предоставляется полный перечень организаций дополнительного образования по искомому направлению — с адресами, контактами и описанием программ.
На сегодняшний день приложение доступно к использованию в городах Сургут и Югорск.
С 1 сентября 2018 года по итогам инвентаризации приложение будет доступно для всех муниципальных образований.

Категория: Новости города | Просмотров: 103 | Рейтинг: 0.0/0

• Портал для Детей