Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.04.2018, 07:40

«  Май 2017  »

• Главная » 2017 » Май » 06
    Дата добавления материала: 06.05.2017

3 мая 2017 года, накануне празднования Дня Великой Победы, состоялась встреча учащихся 2 «Г», и 7 «В» классов МБОУ "СОШ №3 с УИОП" города Мегиона с ветераном Великой Отечественной войны Гайко Василий Егорович и Аникин Михаил Михайлович, и труженикоми тыла Гайко Мария Андреевна, Бронникова Августа Сергеевна, Султанова Шафдия Давлетовна, Кутлин Андрей Иванович, Мансурская Александра Герасимовна, Питунина Мария Егоровна, Степанова Александра Ивановна. Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере.

Классные руководители Литвинова Ирина Павловна и Ахтарова Альбина Альбертовна совместно с родителями учащихся организовали встречу с ветеранами ВОВ, на которую были приглашены Литвиненко Татьяна Александровна и Смирнова Светлана Николаевна сотрудники БУ ХМАО-Югры «Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония»

В ходе мероприятия в адрес ветеранов прозвучали поздравления, учащихся 2 «Г» и 7 «В» ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 316 | Рейтинг: 5.0/1

Дата добавления материала: 06.05.2017

28 апреля в МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялся круглый стол для специалистов учреждений образования, обеспечивающих работу с обращениями граждан на тему: «Требования, предусмотренные пунктом 4 части 1 статьи 10 ФЗРФ от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». Цель мероприятия - повышение качества выполнения функции по рассмотрению обращений граждан, повышение уровня подготовки и приобретения практического опыта работы с обращениями граждан.

В семинаре приняли участие начальник отдела по обеспечению деятельности КДНиЗП администрации города Мегиона Мозоленко Константин Георгиевич, И.О. начальника отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации города Мегиона Мякишева Светлана Юрьевна, специалист отдела Болобаева Мария Сергеевна, специалисты образовательных учреждений.

В ходе круглого стола были рассмотрены вопросы:

Категория: Новости школы | Просмотров: 259 | Рейтинг: 5.0/1

2008-2018 © Все права защищены.