Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 12:13

«  Ноябрь 2017  »

Сроки экзаменов 2012

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки установила следующие сроки сдачи государственной итоговой аттестации выпускников IX классов в 2012 году:

1. Сроки проведения письменных экзаменов с участием Региональной экзаменационной комиссии ХМАО-Югры (новая форма):

29 мая (вторник) - математика;
    1 июня (пятница) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки, литература, информатика и ИКТ;
    5 июня (вторник) - русский язык;
    9 июня (вторник) - биология, география, информатика, история, литература, обществознание, физика, химия, иностанные языки.
    14 июня (четверг) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки, литература, информатика и ИКТ;
  2. Сроки проведения письменных экзаменов, не сдавших по уважительным причинам (новая форма, резервные дни):

16 июня (суббота) - русский язык, обществознание, биология, физика, информатика и ИКТ;
    18 июня (понедельник) - математика, история России, химия, география, иностранные языки, литература.
  3. Сроки проведения письменных экзаменов, сдающих экзамен в традиционной форме:

31 мая (вторник) - русский язык (изложение с творческим заданием);
    4 июня (среда) - алгебра (контрольная работа).
  4. Сроки проведения повторной государственной (итоговой) аттестации для выпускников IX классов, получивших на государственной (итоговой) аттестации неудовлетворительные отметки (традиционная форма):
21 июня (вторник) – алгебра, история, обществознание, литература, география, иностранные языки (английский, немецкий, французский); биология, химия, физика, информатика, информационно-коммуникационные технологии;
24 июня (пятница) – (пятница) – русский язык; история, обществознание, литература, география, иностранные языки (английский, немецкий, французский); биология, химия, физика, информатика, информационно-коммуникационные технологии.
Желаем удачи!

Et_romanenov1965, WilliamUnish