Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 23:07

Лосева Галина Александровна,
учитель-логопед высшей квалификационной категории
Стаж: 21 лет
Образование: высшее, Московский педагогический университет, специальность «Логопедия», квалификация «логопед», 2004.

Дополнительное профессиональное образование: Омский институт новых технологий в образовании,  квалификация «Дефектолог», 2016.

Преподаваемые предметы: коррекционные занятия

Курсы повышения квалификации:

• 01.09.2011-30.05.2012гг. "Теория и практика обучения младших школьников созданию письменных текстов различных типов" , 72ч
  • 01.09.13-30.05.2014гг. - "Формирование информационной культуры младших школьников, осваивающих федеральные государственные образовательные стандарты", 72ч.,
  • "Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС", 36ч.
  • 01.02.2015-30.08.2015гг. "Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения", 72ч.
  • 01.08.2016-15.09.2016гг. - "Консультант (координатор) по инклюзивному образованию", 72 ч. (рег.номер 2285)

Награды

• Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 2008 (Приказ ДО и МП ХМАО - Югры от 29.05.2008 №490 )

• Благодарственное письмо Политического совета Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 2011

• Почётная грамота Политического совета местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 2012

• Благодарственное письмо Центрального исполнительного комитета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», г. Москва, 2013

• Диплом победителя Конкурса в сфере образования в номинации «Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей», нагрудный значок "Лучший педагог Югры", 2013

• Благодарственное письмо территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в г. Мегион, 2015

• Почетная грамота образовательной организации в честь 20-летия профессиональной деятельности (Приказ МБОУ "СОШ №3" от 29.09.2015 г. № 924-О)

• Благодарственное письмо Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа за создание условий прохождения производственной практики студентам специальности «Преподавание в начальных классах», 2016г

Братерская Екатерина Васильевна, II категория
социальный педагог
Стаж: 39 лет
Образование: среднее профессиональное, Свердловское культурно-просветительное училище

Мануйлова Юлия Евгеньевна
Педагог-психолог первой квалификационной категории
Педагогический стаж – 9 лет

Образование: высшее профессиональное образование по специальности педагогика и психология «Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Тобольского государственного педагогического института им.Д.И.Менделеева» диплом и средне-специальное профессиональное образование по специальности социальная педагогика «Тюменского педагогического колледжа» диплом.

Курсы повышения квалификации:

• Институт развития образования ХМАО – Югра. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации "Социально-педагогическое сопровождение воспитательного процесса" 2009г.(72 ч.)
  • Сертификат "Современное понимание профилактического взаимодействия. Актуальные вопросы предупреждения социально-опасных инфекций"2010г. (72 ч.)
  • Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации "Психолог образования профессиональная деятельность в условиях Новой школы"2011г.(80ч.)
  • Обучающий семинар-практикум в БУ Ханты-Мансийского округа для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» на тему «Подростковая агрессивность. Особенности взаимодействия с подростками»
  • Обучающий семинар-практикум «Система межведомственного взаимодействия в решении проблемы безнадзорности, беспризорности и профилактики правонарушений несовершеннолетних».
Мельникова Наталья Владимировна, высшая квалификационная категория
Магистр педагогики. Педагогика и психология в ювенальной юстиции.
Стаж: 21 год
Образование: высшее педагогическое, ФГБО УВПО "Нижневартовский государственный университет"
Курсы повышения квалификации:
  • 14-15.04.2011г. "Стандарты второго поколения-первые шаги ФГОС".
  • 28.11.-03.12.2011г. "Психолог образования: профессиональная деятельность в условиях новой школы".
  • 23.05.2012г. "Современные подходы к оценке образовательных результатов в основной школе".
  • 13-16.02.2014г. "Психолого-педагогические основы формирования универсальных учебных действий младших школьников".

Хажеева Раиля Адигамовна,
педагог-психолог I квалификационной категории.

Образование: высшее, психолого-педагогическое, Башкирский государственный педагогический институт, 1999 год, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог.

Дополнительное образование: ФГБО УВПО «Нижневартовский государственный университет», магистр, «Психолог образования», 2015г.

Стаж педагогической деятельности: 16 лет

Награды: -

Курсы повышения квалификации:

• Курсы: «Азбука профориентации 21 века: методика преподавания», 72 часа, 2013г.