Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.09.2020, 17:27

Растим детей вместе

«  Сентябрь 2020  »

• РП 1а класса

• Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для 1 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта, Примерной образовательной программы начального общего образования, авторских программ Л.А.Ефросининой «Букварь» в период обучения грамоте, Л.В.Кибиревой, О.А.Клейнфельд, Г.И.Мелиховой «Русский язык» в послебукварный период, утверждённые  МО и науки РФ в 2012г.

• Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» для 1 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта, Примерной образовательной программы начального общего образования, авторских программ Л.А.Ефросининой «Литературное чтение» в период обучения грамоте, Г.С.Меркиной, С.А.Болотовой «Литературное чтение» в послебукварный период, утверждённые  МО и науки РФ в 2012г.

• Рабочая программа учебного предмета «Математика» для 1 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта, Примерной образовательной программы начального общего образования, авторской программы  Б.П.Гейдмана, И.Э.Мишариной, Е.А.Зверевой, утверждённой МО и науки РФ в 2012г.

• Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» для 1 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта, Примерной образовательной программы начального общего образования, авторской программы  В.А. Самковой, Н.И. Романовой «Окружающий мир», утверждённой МО и науки РФ в 2011г.

• Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» для 1 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта, Примерной образовательной программы начального общего образования, авторской программы  Л.Г.Савенковой, утверждённой МО и науки РФ в 2012г.

• Рабочая программа учебного предмета «Технология» для 1 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта, Примерной образовательной программы начального общего образования, авторской программы  Л.Ю.Огерчук, утверждённой МО и науки РФ в 2012г.

БольшаяПеремена

Цифровое уведомление

ОГЭ-2020

БольшаяПеремена