Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 00:20

«  Ноябрь 2017  »

Начальное общее образование

Рабочие программы 1-4 классов разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования и УМК "Школа России", "Начальная инновационная школа". Рабочие программы ориентированы на планируемые результаты освоения основной образовательной программы начального общего образования.

Основное общее образование

Рабочие программы основного общего образования для 5-7 классов разработаны в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Рабочие программы основного общего образования для 8-9 классов разработаны на основе федерального компонента государственного  стандарта, утверждённого приказом №1089 от 05.03.2004 года Министерства образования и науки РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Среднее общее образование

Рабочие программы среднего общего образования для 10-11 классов разработаны на основе государственного образовательного стандарта, утверждённого приказом №1089 от 05.03.2004 года Министерства образования и науки РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования».