Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 23:12

Количество часов в год

Рабочая программа

Моё отечество

Программа внеурочной деятельности духовно-нравственной направленности

Рабочая программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования и основной образовательной программы образовательного учреждения. На освоение программы  отводится 34 часа в год.

Развитие познавательных способностей

Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности

Мы разные, но мы вместе

Риторика

Учимся говорить по-русски

Социальное проектирование

Общефизическая подготовка

Программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности направленности

Рабочая программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования и основной образовательной программы образовательного учреждения. На освоение программы  отводится 68 часов в год.

Шахматы

Программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности

Стендовое моделирование

Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности

Рабочая программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования и основной образовательной программы образовательного учреждения. На освоение программы  отводится 140 часов в год.

Хореография

Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности

Рабочая программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования и основной образовательной программы образовательного учреждения. На освоение программы  отводится  34 часа в год.

Бисероплетение

Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности