Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 23:23


Официальный сайт МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Мегиона




Меню сайта
Интернет-приемная
...
Новости школы [118]
Здесь в этой категории будут располагаться только школьные новости
Новости города [104]
Здесь в этой категории будут располагаться только новости города
Новости сайта [5]
Здесь администрация сайта будет отписываться о новых возможностях, доступных на сайте.
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ФИО
педагогического работника
Должность Классное руководство

1. Авакова Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

6 А класс

2. Айнуллина Лидия Раисовна

учитель английского языка

5 А класс

3. Аминева Гюзель Рафаэловна

учитель английского языка

8 В класс

4. Асмолова Надежда Николаевна

учитель начальных классов

1 Г класс

5. Атрошенко Галина Степановна

учитель начальных классов

2 А класс

6. Ахтарова Альбина Альбертовна

учитель начальных классов

2 Г класс

7. Бабкина Елена Юрьевна

учитель математики

8 Х-Б класс

8. Бикжанов Азамат Фарихович

учитель физической культуры

9 К класс

9. Бикжанова Земфира Зульфаровна

учитель начальных классов

2 Б класс

10. Бочанцева Татьяна Васильевна

учитель химии

 

11. Братерская Екатерина Васильевна

социальный педагог

 

12. Весновский Сергей Евгеньевич

учитель физической культуры

 

13. Гадевич Виктор Николаевич

учитель технологии

 

14. Галиева Оксана Васильевна

учитель биологии и географии

 

15. Городецкая Светлана Николаевна

учитель биологии

7 Г класс

16. Давлетгареева Зульфия Борисовна

учитель русского языка и литературы

9 Б класс

17. Дементьева Наталья Николаевна

учитель физической культуры

 

18. Димова Марина Юрьевна

учитель начальных классов

4 А класс

19. Дунайчик Ирина Сергеевна

учитель английского языка

10 А класс

20. Емельянова Алла Георгиевна

учитель начальных классов

3 В класс

21. Закудряева Виктория Александровна

учитель химии и биологии

 

22. Зарипова Лилия Ряжаповна

учитель географии, экологии и ОБЖ

5 Б класс

23. Иванова Наталья Валентиновна

учитель математики

6 В класс

24. Исиметова Любовь Николаевна

учитель русского языка и литературы

5 В класс

25. Казарян Стёпа Арсенович

учитель истории и обществознания

 

26. Каменская Светлана Борисовна

педагог дополнительного образования

 

27. Каримова Гузелия Жамиловна

учитель английского языка

 

28. Качапкина Галина Николаевна

учитель математики

10 В класс

29. Ковальчук Раиса Михайловна

учитель истории и обществознания

 

30. Кузнецов Алексей Николаевич

учитель физической культуры

 

31. Литвинова Ирина Павловна

учитель физики и математики

7 В класс

32. Лосева Галина Александровна

педагог-логопед

 

33. Магомедова Фарида Азимовна

учитель географии

11 С-Э класс

34. Малюшенко Оксана Анатольевна

учитель начальных классов

1 В класс

35. Мануйлова Юлия Евгеньевна

педагог-психолог

 

36. Маткина Алла Николаевна

учитель начальных классов

4 В класс

37. Медведева Марина Анатольевна

методист, учитель русского языка и литературы

5 Г класс

38. Мельникова Наталья Владимировна

педагог-психолог высшей

 

39. Михалёва Александра Павловна

учитель начальных классов

1 А класс

40. Молчанова Майя Рифкатовна

учитель информатики

7 А класс

41. Морозова Ольга Николаевна

учитель русского языка и литературы

8 Б класс

42. Никитина Лариса Васильевна

учитель начальных классов

2 В класс

43. Николаева Людмила Владимировна

учитель математики

6 Б класс

44. Носкова Светлана Валерьевна

учитель истории и обществознания

11 А класс

45. Носова Елена Владимировна

учитель технологии

 

46. Нужных Ирина Хабиевна

учитель физики

 

47. Осокина Екатерина Анатольевна

учитель музыки

 

48. Русакова Елена Валериевна

учитель английского языка

 

49. Рыбакова Надежда Григорьевна

учитель русского языка и литературы

7 Б класс

50. Серебрякова Надежда Владимировна

учитель истории и обществознания

9 А класс

51. Степанова Маргарита Олеговна

учитель математики и экономики

 

52. Стерехова Светлана Геннадьевна

учитель физической культуры

 

53. Суднишникова Анна Анатольевна

учитель начальных классов

4 Г класс

54. Сухогузова Людмила Евгеньевна

учитель начальных классов

3 А класс

55. Усанов Владимир Александрович

педагог-организатор ОБЖ

 

56. Устюжанина Татьяна Васильевна

учитель английского языка

9 В класс

57. Уткина Инна Дмитриевна

учитель физической культуры

 

58. Фанига Елена Сергеевна

учитель начальных классов

1 Б класс

59. Хажеева Раиля Адигамовна

педагог-психолог

 

60. Хайретдинова Тагъзима Набиулловна

учитель биологии

 

61. Хайруллина Мазюда Хасановна

учитель английского языка

 

62. Харлова Наталья Васильевна

учитель начальных классов, методист

3 Б класс

63. Хатипова Наталья Ивановна

учитель русского языка и литературы

11 Б класс

64. Шаяхметова Фарида Вахитовна

учитель русского языка и литературы

10 В класс

65. Шпинь Виктория Валерьевна

учитель информатики

 

66. Язовских Валентина Петровна

учитель начальных классов

4 Б класс

67. Янушкевич Юлия Хабирьяновна

учитель физики и информатики

 

Портал для Детей
ЕГЭ и ГИА
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Про школу
Кадетский класс
Летний отдых
Businessten
Альтернативный текст
Полезные ссылки

Ссылки

  • Я-родитель
  • Перспективное детство Югры
  • МБУ "Централизованная библиотечная система"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Сайт Язовских В.П.
  • Сайт Бикжановой З.З.
  • Сайт Малюшенко О.А.
  • Cайт Маткиной А.Н.
  • Cайт Молчановой М.Р.
  • Cайт Устюжаниной Т.В.
  • Общероссийский Кадастр "Книга Почёта"
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Мы в социальных сетях!

    Мы на Facebook Мы в одноклассниках Мы в Твиттере Мы ВКонтакте



    Разработка сайта Казанцев Даниил Дмитриевич для МБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"
    2008-2017 © Все права защищены.
    Хостинг от uCoz