Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.05.2017, 20:07

«  Май 2017  »

Перевозка детей

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013г. №1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами".

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Совместный приказ Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа  - Югры, Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа  - Югры, Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа  - Югры,Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа  - Югры, Департамента здравохранения Ханты-Мансийского автономного округа  - Югры, Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа  - Югры, Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа  - Югры, Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу  - Югре,  Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу  - Югре, Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Ханты-Мансийскому автономному округу  - Югре от 12 января 2017 г.  № 08-р/9/7/-ОД-2/01-09/ 21/4/12-п/11/17/21  "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и обратно".
Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 07.12.2016  №1804 " О внесении изменений в приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 04.12.2016 №1781 "О предупреждении чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними обучающимися"".
Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 06.12.2016  №1798 " Об организации санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в период подготовки и проведения новогодних мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и за его пределами ".
Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 05.12.2016  №1785 " О внесении изменений в приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 04.12.2016 №1781 "О предупреждении чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними обучающимися"".
Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 04.12.2016  №1781 "О предупреждении чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними обучающимися".
Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 29.01.2014 г. №78 "Об утверждении рекомендаций по вопросам организации сопровождения при перевозке автомобильным транспортом обучающихся в образовательных организациях на территории Ханты-Мансийского округа - Югры".
Методические рекомендации по вопросам организации сопровождения при перевозке автомобильным транспортом обучающихся в образовательных организациях на территории Ханты-Мансийского округа - Югры.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Совместный Совместный приказ  Департамента социальной политики администрации города Мегиона и отдела Министерства внутренних дел России по городу Мегиону от 12 января 2017 г. № 11-О/8-О "О внесении изменений в совместный приказ  Департамента социальной политики администрации города Мегиона и отдела Министерства внутренних дел России по городу Мегиону от 07 декабря 2016 г. № 608-О, от 09 декабря 2016 г. № 640-О "О дополнительных мерах по предупреждении чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними, дорожно-транспортных проишествий в учреждениях, подведомственных департаменту социальной политики администрации города Мегиона""
Совместный приказ  Департамента социальной политики администрации города Мегиона и отдела Министерства внутренних дел России по городу Мегиону от 07 декабря 2016 г. № 608-О, от 09 декабря 2016 г. № 640-О "О дополнительных мерах по предупреждении чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними, дорожно-транспортных проишествий в учреждениях, подведомственных департаменту социальной политики администрации города Мегиона".

ДОКУМЕНТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Приказ ОО от 14.12.2016 № 1466-О "О дополнительных мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними, дорожно-транспортных происшествий в МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Приказ ОО от 05.12.2016 № 1444-О "О соблюдении Правил организационной перевозки группы детей автотранспортными средствами

Памятка родителям "БЕЗОПАСНОТЬ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ РЕБЕНКА В АВТОМОБИЛЕ"