Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.09.2018, 18:16

«  Сентябрь 2018  »

• Мельникова Наталья Владимировна

Мельникова Наталья Владимировна, педагог-психолог высшей квалификационной категории

Стаж педагогической деятельности: 22 года.

Образование: высшее:

• Пржевальское педагогическое училище. Специальность «Учитель начальных классов», 1992г.
    • Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права, г.Уфа, 2004 г. Направление "Психология", квалификация "Психолог. Преподаватель психологии".
    • ФГБО УВПО "Нижневартовский государственный университет". Магистр педагогики «Педагогика и психология в ювенальной юстиции», 2013г.

Курсы повышения квалификации:

• "Система работы с подростками девиантного поведения. Профилактика отклонений в поведении детей и подростков". ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет", 2007г., 80 ч.

• "Теория и практика работы с детьми и подростками асоциальной и криминальной направленности". ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет", 2008г., 80 ч.

• "Психолог образования: профессиональная деятельность в условиях новой школы", ФГБО УВПО "Нижневартовский государственный университет", 2011г., 72 ч.

• «Технологии оценки психического развития ребенка с использованием «Диагностического комплекса Семаго». Институт развития образования ХМАО – Югра, г.Ханты-Мансийск, 2011г., 72 ч.

• «Технологии формирования УУД у обучающихся в учебной и внеучебной деятельности», ФГБО УВПО "Нижневартовский государственный университет", 2013г., 72 ч.

• "Психолого-педагогические основы формирования универсальных учебных действий младших школьников", Институт развития образования ХМАО – Югра, г.Ханты-Мансийск, 2014г., 72 ч.

• «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», ГБОУ ВО г.Москвы «Московский городской педагогический университет», 2015г., 72 ч.

• "Особенности деятельности специалистов сопровождения при включении детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов в образовательных организациях", Институт развития образования ХМАО – Югра, г.Ханты-Мансийск, 2016г., 72 ч.

• Процедура медиации в профессиональной деятельности педагога», ФГБО УВПО "Нижневартовский государственный университет", г.Нижневартовск, 2016г., 72ч.

Награждена:

• Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, 2013г.
    • Благодарственное письмо ФГБОУ ВПО «Нижневартовского государственного университета», 2013г.
    • Благодарственные письма Департамента образования и молодежной политики администрации г.Мегиона, 2010-2012г.г.
    • Грамоты Департамента социальной политики администрации г.Мегиона, 2017г.

2008-2018 © Все права защищены.