Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 12:56

Педагог-психолог первой квалификационной категории
Педагогический стаж – 9 лет

Профессиональное образование:

• Образование: высшее профессиональное образование по специальности педагогика и психология «Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Тобольского государственного педагогического института им.Д.И.Менделеева» диплом и средне-специальное профессиональное образование по специальности социальная педагогика «Тюменского педагогического колледжа» диплом.
  • Курсы повышения квалификации:
    • Институт развития образования ХМАО – Югра. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации "Социально-педагогическое сопровождение воспитательного процесса" 2009г.(72 ч.)
    • Сертификат "Современное понимание профилактического взаимодействия. Актуальные вопросы предупреждения социально-опасных инфекций"2010г. (72 ч.)
    • Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации "Психолог образования профессиональная деятельность в условиях Новой школы"2011г.(80ч.)
    • Обучающий семинар-практикум в БУ Ханты-Мансийского округа для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» на тему «Подростковая агрессивность. Особенности взаимодействия с подростками»
    • Обучающий семинар-практикум «Система межведомственного взаимодействия в решении проблемы безнадзорности, беспризорности и профилактикм правонарушений несовершеннолетних»

Награждена:

• Благодарственное письмо главы города Мегиона «За значительный вклад в развитие молодежной политики на территории городского округа»2011г.
  • Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона 2010 г., 2011г.