Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.05.2018, 22:41

lapedWek, tolikkk
«  Май 2018  »

• ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Ссылка на личный кабинет участника: http://check.ege.edu.ru/

Места информирования участников государственной (итоговой) аттестации, освоивших образовательные программы основного общего, среднего общего образования, о полученных результатах  в 2015 году.
    г. Мегион, ул.Нефтяников, д.12. тел.: 4-30-92; 3-30-17
    кабинет 220 Игнатовская Елена Геннадьевна
    кабинет 219 Гадевич Людмила Георгиевна

На основании закона Российской Федерации от 27.07.2012 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» на территории РФ действует система предоставления государственных услуг населению в электронном виде.
    В Ханты-Мансийском автономном округе осуществляется предоставление следующей государственной услуги населению: «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Ханты-Мансийского автономного округа – Югры об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена» (далее – Услуга).
    Оказанная Услуга имеет подуслуги:

- предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования (срок оказания услуги – 30 календарных дней);
    - предоставление информации из баз данных Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о результатах единого государственного экзамена (срок оказания услуги – 3 календарных дня);
    - получение информации из баз данных Ханты-Мансийского автономного округа – Югры об участниках единого государственного экзамена (срок оказания услуги – 15 календарных дней).

Предоставление Услуги осуществляется через официальный Портал государственных услуг РФ по адресу в Интернете www.gosuslugi.ru (далее – Портал). Для получения необходимой информации следует пройти процедуру регистрации на Портале и получить уведомление с кодом доступа в систему.

2008-2018 © Все права защищены.