Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 01:48

«  Сентябрь 2017  »

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Ссылка на личный кабинет участника: http://check.ege.edu.ru/

Места информирования участников государственной (итоговой) аттестации, освоивших образовательные программы основного общего, среднего общего образования, о полученных результатах  в 2015 году.
г. Мегион, ул.Нефтяников, д.12. тел.: 4-30-92; 3-30-17
кабинет 220 Игнатовская Елена Геннадьевна
кабинет 219 Гадевич Людмила Георгиевна

На основании закона Российской Федерации от 27.07.2012 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» на территории РФ действует система предоставления государственных услуг населению в электронном виде.
В Ханты-Мансийском автономном округе осуществляется предоставление следующей государственной услуги населению: «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Ханты-Мансийского автономного округа – Югры об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена» (далее – Услуга).
Оказанная Услуга имеет подуслуги:

- предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования (срок оказания услуги – 30 календарных дней);
- предоставление информации из баз данных Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о результатах единого государственного экзамена (срок оказания услуги – 3 календарных дня);
- получение информации из баз данных Ханты-Мансийского автономного округа – Югры об участниках единого государственного экзамена (срок оказания услуги – 15 календарных дней).

Предоставление Услуги осуществляется через официальный Портал государственных услуг РФ по адресу в Интернете www.gosuslugi.ru (далее – Портал). Для получения необходимой информации следует пройти процедуру регистрации на Портале и получить уведомление с кодом доступа в систему.