Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.08.2018, 19:11

«  Август 2018  »

• Физическая культура

Бикжанов Азамат Фарихович
    учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности
    первой квалификационной категории

Стаж педагогической деятельности: 15 лет
    Образование: высшее, 1998, Башкирский государственный университет, специальность "Физическая культура и спорт", квалификация "Преподаватель по физической культуре и спорту"
    Преподаваемые предметы: физическая культура,
    основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации:

• «Физкультурно-оздоровительная работа с ограниченными возможностями здоровья у детей в соответствии с ФГОС», 2015 г.

Награды:

• Почётная грамота Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2013г.
    • Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2015г.
    Весновский Сергей Евгеньевич, высшая категория
    учитель физического воспитания
    стаж: 28 лет
    образование: высшее педагогическое, Ярославский педагогический институт
    преподаваемые предметы: физическая культура
    курсы:
    • 25-29.11.2013г. "ФГОС основного общего образования: содержание и технологии реализации".

Гадевич Людмила Георгиевна, высшая категория
    учитель
    стаж: 20 лет
    образование: высшее педагогическое, Нижневартовский педагогический институт
    преподаваемые предметы: ОБЖ
    курсы:

• 5-11.11.2012г. "Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования".
    • 20-25.11.2012г. "Госудапрственно-общественное управление образованием".

Кузнецов Алексей Николаевич,
    учитель физической культуры первой квалификационной категории.
    Образованиевысшее педагогическое,
    Шадринский государственный педагогический институт, квалификация "Педагог по физической культуре и спорту", 1998 г.

Стаж педагогической деятельности18 лет

Преподаваемые дисциплиныфизическая культура

Награды:

• Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона, 2012г.

Курсы повышения квалификации:

• "Современный процесс физического воспитания школьников в условиях федеральных государственных образовательных стандартов" (2015г. рег.номер 83)
    • Программно-методическое обеспечение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (2016г. рег.номер 7623)

Дементьева Наталья Николаевна, учитель физической культуры первой квалификационной категории

Педагогический стаж:  21 год, в данной образовательной организации - 3 года.

Профессиональное образование:

Образование

• cредне-специальное, Кумертауское педагогическое училище, квалификация «Учитель физической культуры»,1995 г.
    • высшее педагогическое, Башкирский  государственный педагогический университет, квалификация «Педагог по физической культуре и спорту», специальность «Физическая культура», г.Уфа, 2005 г.

Курсы повышения квалификации:

• «Внеурочная деятельность по предмету физическая культура с использованием литературы издательства «Просвещение», 2 часа, Москва 2015.
    • «Современный процесс физического воспитания школьников в условиях федеральных государственных образовательных стандартов», 72 часа, АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», г. Ханты –Мансийск,  2015 г. (Рег.номер 76)

Награды:

• Почётная грамота МБОУ СОШ №3  «с углубленным изучением отдельных предметов», 2015 г. (Приказ МБОУ «СОШ №3» от 29.09.2016 г. №924-О).

Стерехова Светлана Геннадьевна,
    учитель физической культуры первой квалификационной категории.
    Образование: высшее педагогическое,
    Самарский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, квалификация "Учитель физической культутры", 1993 г.

Дополнительное профессиональное образование:

• Самарский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, основы теории и методики природного оздоровления человека; индивидуальные оздоровительные системы (1993 г.).

Стаж педагогической деятельности: 25 лет

Преподаваемые дисциплиныфизическая культура

Награды:

• Почетная грамота Департамента образования администрации города Мегиона, 2010г.
    • Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2011г.
    • Благодарность главы города Мегиона, 2016г.

Курсы повышения квалификации:

• ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования", "Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования" (2012г. рег.номер 11242)
    • БУВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный педагогический университет", "Программно-методическое обеспечение Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне". (2016г., рег.номер 7626)
    Уткина Инна Дмитриевна, I категория
    учитель физической культуры
    стаж: 27 лет
    образование: высшее педагогическое, Курганский государственный университет
    преподаваемые предметы: физическая культура

2008-2018 © Все права защищены.