Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 13:08

«  Сентябрь 2017  »

Бикжанов Азамат Фарихович
учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности
первой квалификационной категории

Стаж педагогической деятельности: 15 лет
Образование: высшее, 1998, Башкирский государственный университет, специальность "Физическая культура и спорт", квалификация "Преподаватель по физической культуре и спорту"
Преподаваемые предметы: физическая культура,
основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации:

• «Физкультурно-оздоровительная работа с ограниченными возможностями здоровья у детей в соответствии с ФГОС», 2015 г.

Награды:

• Почётная грамота Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2013г.
  • Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2015г.
Весновский Сергей Евгеньевич, высшая категория
учитель физического воспитания
стаж: 28 лет
образование: высшее педагогическое, Ярославский педагогический институт
преподаваемые предметы: физическая культура
курсы:
  • 25-29.11.2013г. "ФГОС основного общего образования: содержание и технологии реализации".

Гадевич Людмила Георгиевна, высшая категория
учитель
стаж: 20 лет
образование: высшее педагогическое, Нижневартовский педагогический институт
преподаваемые предметы: ОБЖ
курсы:

• 5-11.11.2012г. "Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования".
  • 20-25.11.2012г. "Госудапрственно-общественное управление образованием".

Кузнецов Алексей Николаевич,
учитель физической культуры первой квалификационной категории.
Образованиевысшее педагогическое,
Шадринский государственный педагогический институт, квалификация "Педагог по физической культуре и спорту", 1998 г.

Стаж педагогической деятельности18 лет

Преподаваемые дисциплиныфизическая культура

Награды:

• Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона, 2012г.

Курсы повышения квалификации:

• "Современный процесс физического воспитания школьников в условиях федеральных государственных образовательных стандартов" (2015г. рег.номер 83)
  • Программно-методическое обеспечение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (2016г. рег.номер 7623)

Дементьева Наталья Николаевна, учитель физической культуры первой квалификационной категории

Педагогический стаж:  21 год, в данной образовательной организации - 3 года.

Профессиональное образование:

Образование

• cредне-специальное, Кумертауское педагогическое училище, квалификация «Учитель физической культуры»,1995 г.
  • высшее педагогическое, Башкирский  государственный педагогический университет, квалификация «Педагог по физической культуре и спорту», специальность «Физическая культура», г.Уфа, 2005 г.

Курсы повышения квалификации:

• «Внеурочная деятельность по предмету физическая культура с использованием литературы издательства «Просвещение», 2 часа, Москва 2015.
  • «Современный процесс физического воспитания школьников в условиях федеральных государственных образовательных стандартов», 72 часа, АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», г. Ханты –Мансийск,  2015 г. (Рег.номер 76)

Награды:

• Почётная грамота МБОУ СОШ №3  «с углубленным изучением отдельных предметов», 2015 г. (Приказ МБОУ «СОШ №3» от 29.09.2016 г. №924-О).

Стерехова Светлана Геннадьевна,
учитель физической культуры первой квалификационной категории.
Образование: высшее педагогическое,
Самарский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, квалификация "Учитель физической культутры", 1993 г.

Дополнительное профессиональное образование:

• Самарский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, основы теории и методики природного оздоровления человека; индивидуальные оздоровительные системы (1993 г.).

Стаж педагогической деятельности: 25 лет

Преподаваемые дисциплиныфизическая культура

Награды:

• Почетная грамота Департамента образования администрации города Мегиона, 2010г.
  • Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2011г.
  • Благодарность главы города Мегиона, 2016г.

Курсы повышения квалификации:

• ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования", "Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования" (2012г. рег.номер 11242)
  • БУВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный педагогический университет", "Программно-методическое обеспечение Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне". (2016г., рег.номер 7626)
Уткина Инна Дмитриевна, I категория
учитель физической культуры
стаж: 27 лет
образование: высшее педагогическое, Курганский государственный университет
преподаваемые предметы: физическая культура