Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 21:35

«  Декабрь 2018  »

• 4 классы_2018

вернуться назад

4-е классы обучаются по следующему учебному плану, реализующему ФГОС НОО (УМК "Школа России")

Количество часов в неделю

Количество часов в год

Рабочая программа

УМК «Школа России», В.П. Канакина, В.Г. Горецкий «Русский язык», Издательство «Просвещение», 2014, 2015

Рабочая программа по русскому языку разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по русскому языку и на основе авторской программы В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого «Русский язык» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 136 часов в год.

Родной (русский) язык

0,5

Рабочая программа по русскому языку разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по русскому языку и на основе авторской программы В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого «Русский язык» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 17 часов в год

Литературное чтение

УМК «Школа России», Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий «Литературное чтение», Издательство «Просвещение», 2014, 2015

Рабочая программа по литературному чтению разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по литературному чтению и на основе авторской программы Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого «Литературное чтение» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 102 часа в год.

Просмотр

Литературное чтение на родном языке

0,5

Рабочая программа по литературному чтению разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по литературному чтению и на основе авторской программы Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого «Литературное чтение» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 17 часов в год.

Просмотр

О.В. Афанасьева ““ Rainbow English – 4 класс” в 2-х частях Издательство «Дрофа», 2016

Рабочая программа по иностранному языку разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по иностранному языку и на основе авторской программы О.В. Афанасьевой «Rainbow English». На учебный предмет отводится 68 часов в год.

УМК «Школа России», М.И. Моро «Математика», Издательство «Просвещение», 2014

Рабочая программа по математике разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по математике и на основе авторской программы М.И. Моро «Математика» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 136 часов в год.

Просмотр

УМК «Школа России», А.А. Плешаков «Окружающий мир», Издательство «Просвещение», 2014

Рабочая программа по окружающему миру разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по окружающему миру и на основе авторской программы А.А. Плешакова «Окружающий мир» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 68 часов в год.

УМК «Школа России», Е.Д. Критская «Музыка», Издательство «Просвещение», 2015

Рабочая программа по музыке разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по музыке и на основе авторской программы Е.Д. Критской «Музыка» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 34 часа в год.

Просмотр

УМК «Школа России», Л.А. Неменская «Изобразительное искусство», Издательство «Просвещение», 2011

Рабочая программа по изобразительному искусству разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по изобразительному искусству и на основе авторской программы Л.А. Неменской «Изобразительное искусство» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 34 часа в год.

Роговцева Н. И. «Технология», Издательство «Просвещение», 2013

Рабочая программа по технологии разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по технологии и на основе авторской программы Роговцева Н. И. «Технология». На учебный предмет отводится 34 часа в год.

Просмотр

УМК «Школа России», В.И. Лях «Физическая культура», Издательство «Просвещение», 2015

Рабочая программа по физической культуре разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по физической культуре и на основе авторской программы В.И. Лях «Физическая культура» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 102 часа в год.

Просмотр

Основы религиозных культур и светской этики

Шемшурин А.А. «Основы религиозных культур и светской этики, 4-5 класс» Модуль «Основы светской этики» Издательство «Дрофа», 2015

Рабочая программа по ОРКСЭ разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по ОРКСЭ. На учебный предмет отводится 34 часа в год.

Просмотр_Основы светской этики

Просмотр_Основы православной культуры

Просмотр_Основы исламской культуры

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2018 © Все права защищены.