Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.04.2018, 07:56

• 2 классы_2017

вернуться назад

Учебный план реализации образовательной программы ФГОС НОО
    для обучающихся 2-х классов (УМК "Школа России")

Количество часов в неделю

Количество часов в год

Рабочая программа

УМК «Школа России», В.П. Канакина, В.Г.Горецкий «Русский язык», Издательство «Просвещение», 2012, 2016

Рабочая программа по русскому языку разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по русскому языку и на основе авторской программы В.П. Канакиной, В.Г.Горецкого «Русский язык» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 170 часов в год.

Литературное чтение

УМК «Школа России», Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий «Литературное чтение», Издательство «Просвещение», 2013, 2016

Рабочая программа по литературному чтению разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по литературному чтению и на основе авторской программы Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого «Литературное чтение» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 136 часов в год.

Просмотр

Программа курса английского языка «Rainbow English» 2 кл. Автор О.В. Афанасьева, И.В. Михеева, К.М, Баранова, Издательство «Дрофа», 2015

Рабочая программа по иностранному языку разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по иностранному языку и на основе авторской программы О.В. Афанасьевой «Иностранный язык». На учебный предмет отводится 68 часов в год.

УМК «Школа России», М.И. Моро «Математика», Издательство «Просвещение», 2016

Рабочая программа по математике разработана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной программы по математике и на основе авторской программы М.И. Моро «Математика» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 136 часов в год.

Просмотр

УМК «Школа России», А.А. Плешаков «Окружающий мир», Издательство «Просвещение», 2012, 2016

Рабочая программа по окружающему миру разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по окружающему миру и на основе авторской программы А.А. Плешакова «Окружающий мир». На учебный предмет отводится 68 часов в год.

УМК «Школа России», Е.Д.Критская «Музыка», Издательство «Просвещение», 2014

Рабочая программа по музыке разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по музыке и на основе авторской программы Е.Д. Критской «Музыка». На учебный предмет отводится 34 часа в год.

Просмотр

УМК «Школа России», Б.М. Неменский «Изобразительное искусство», Издательство «Просвещение», 2014

Рабочая программа по изобразительному искусству разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по изобразительному искусству и на основе авторской программы Б.М.Неменского «Изобразительное искусство». На учебный предмет отводится 34 часа в год.

Просмотр

УМК «Школа России», Роговцева Н. И. «Технология», Издательство «Просвещение», 2014

Рабочая программа по технологии разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по технологии и на основе авторской программы Н.И.Роговцевой «Технология». На учебный предмет отводится 34 часа в год.

Просмотр

УМК «Школа России», В.И. Лях «Физическая культура», Издательство «Просвещение», 2015

Рабочая программа по физической культуре разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по физической культуре и на основе авторской программы В.И. Лях «Физическая культура». На учебный предмет отводится 102 часа в год.

Шахматы 1 33

Рабочая программа по учебному «Шахматы» предназначена для обучающихся 2-х классов начальной школы и составлена на основе программы «Шахматы - школе» под редакцией И.Г. Сухина, в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования и обеспечена УМК (учебники, методические рекомендации для учителя, (авт. И.Г. Сухин). Согласно федеральному базисному учебному плану для общеобразовательных учреждений, учебному плану общеобразовательной организации на изучение шахмат во 2 классе отводится 1 час в неделю, 34 часа в год.

Просмотр

2008-2018 © Все права защищены.