Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 26.01.2020, 04:12

• 2 классы_2019

вернуться назад

Учебный план реализации образовательной программы ФГОС НОО
    для обучающихся 2-х классов (УМК "Школа России")

Количество часов в неделю

Количество часов в год

Рабочая программа

УМК «Школа России», В.П. Канакина, В.Г.Горецкий «Русский язык», М.: Просвещение, 2016, 2017

Рабочая программа по русскому языку разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по русскому языку и на основе авторской программы В.П. Канакиной, В.Г.Горецкого «Русский язык» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 136 часов в год.

Родной (русский) язык

0,5

Рабочая программа по русскому языку разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по русскому языку и на основе авторской программы В.П. Канакиной, В.Г.Горецкого «Русский язык» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 17 часов в год.

Литературное чтение

УМК «Школа России», Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий «Литературное чтение», М.: Просвещение, 2016, 2018

Рабочая программа по литературному чтению разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по литературному чтению и на основе авторской программы Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого «Литературное чтение» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 136 часов в год.

Просмотр

Литературное чтение на родном языке

0,5

Рабочая программа по литературному чтению разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по литературному чтению и на основе авторской программы Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого «Литературное чтение» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 17 часов в год.

Иностранный язык (английский)

Программа курса английского языка «Rainbow English» 2 кл. О.В. Афанасьева, И.В. Михеева, М.: Дрофа, 2015

Рабочая программа по иностранному языку разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по иностранному языку и на основе авторской программы О.В. Афанасьевой «Иностранный язык». На учебный предмет отводится 68 часов в год.

УМК «Школа России», М.И. Моро «Математика», М.: Просвещение, 2016, 2017

Рабочая программа по математике разработана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной программы по математике и на основе авторской программы М.И. Моро «Математика» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 136 часов в год.

УМК «Школа России», А.А. Плешаков «Окружающий мир», М.: Просвещение, 2016, 2017

Рабочая программа по окружающему миру разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по окружающему миру и на основе авторской программы А.А. Плешакова «Окружающий мир». На учебный предмет отводится 68 часов в год.

УМК «Школа России», Е.Д. Критская «Музыка», М.: Просвещение, 2014

Рабочая программа по музыке разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по музыке и на основе авторской программы Е.Д. Критской «Музыка». На учебный предмет отводится 34 часа в год.

Просмотр

УМК «Школа России», Б.М. Неменский «Изобразительное искусство», М.: Просвещение, 2014

Рабочая программа по изобразительному искусству разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по изобразительному искусству и на основе авторской программы Б.М.Неменского «Изобразительное искусство». На учебный предмет отводится 34 часа в год.

УМК «Школа России», Роговцева Н. И. «Технология», М.: Просвещение, 2014

Рабочая программа по технологии разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по технологии и на основе авторской программы Н.И.Роговцевой «Технология». На учебный предмет отводится 34 часа в год.

УМК «Школа России», В.И. Лях «Физическая культура», М.: Просвещение, 2015

Рабочая программа по физической культуре разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по физической культуре и на основе авторской программы В.И. Лях «Физическая культура». На учебный предмет отводится 102 часа в год.

ОГЭ-2020

Опрос родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц Опрос о переводе обучающихся 5-9 классов на пятидневную учебную неделю с 1 сентября 2019 г.

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

Электронная ЛитРес: Библиотека

Я родитель

Растим детей вместе