Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.08.2019, 07:35

• 2 классы

вернуться назад

Учебный план реализации образовательной программы ФГОС НОО
     для обучающихся 2-х классов (УМК "Школа России")

Предмет Количество часов в неделю Количество часов в год Образовательная программа Аннотация Рабочая программа
    Русский язык 5 170 УМК «Школа России», В.П. Канакина, В.Г.Горецкий «Русский язык», Издательство «Просвещение», 2011 Рабочая программа по русскому языку разработана в соответствии с федеральным  государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по русскому языку и на основе авторской программы В.П. Канакиной, В.Г.Горецкого «Русский язык» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 170 часов в год.

Просмотр

Литературное чтение 4 136 УМК «Школа России», Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий «Литературное чтение», Издательство «Просвещение», 2012 Рабочая программа по литературному чтению разработана в соответствии с федеральным  государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по литературному чтению и на основе авторской программы Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого «Литературное чтение» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 136 часов в год.

Английский язык 2 68

Программа курса английского языка «Rainbow English» 2-4 кл. Автор О.В. Афанасьева, И.В. Михеева, К.М, Баранова

Рабочая программа по иностранному языку разработана в соответствии с федеральным  государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по иностранному языку и на основе авторской программы О.В. Афанасьевой «Иностранный язык». На учебный предмет отводится 68 часов в год. Просмотр
    Математика 4 136 УМК «Школа России», М.И. Моро «Математика», Издательство «Просвещение», 2011 Рабочая программа по математике разработана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной программы по математике и на основе авторской программы М.И. Моро «Математика» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 136 часов в год.

Просмотр

Окружающий мир 2 68 УМК «Школа России», А.А. Плешаков «Окружающий мир», Издательство «Просвещение», 2011 Рабочая программа по окружающему миру разработана в соответствии с федеральным  государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по окружающему миру и на основе авторской программы А.А. Плешакова «Окружающий мир». На учебный предмет отводится 68 часов в год.

Просмотр

Музыка 1 34 УМК «Школа России», Е.Д.Критская «Музыка», Издательство «Просвещение», 2012 Рабочая программа по музыке разработана в соответствии с федеральным  государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по музыке и на основе авторской программы Е.Д. Критской «Музыка». На учебный предмет отводится 34 часа в год. Просмотр
    Изобразительное искусство 1 34 УМК «Школа России», Б.М. Неменский «Изобразительное искусство», Издательство «Просвещение», 2011 Рабочая программа по изобразительному искусству разработана в соответствии с федеральным  государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по изобразительному искусству и на основе авторской программы Б.М.Неменского «Изобразительное искусство». На учебный предмет отводится 34 часа в год.

Просмотр

Технология 1 34 УМК «Школа России», Роговцева Н. И. «Технология», Издательство «АСТ-Пресс», 2014 Рабочая программа по технологии разработана в соответствии с федеральным  государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по технологии и на основе авторской программы Н.И.Роговцевой «Технология». На учебный предмет отводится 34 часа в год.

Просмотр

Физическая культура 3 102 УМК «Школа России», В.И. Лях «Физическая культура», Издательство «Просвещение», 2013 Рабочая программа по физической культуре разработана в соответствии с федеральным  государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программы по физической культуре и на основе авторской программы В.И. Лях «Физическая культура» (УМК «Школа России»). На учебный предмет отводится 102 часа в год. Просмотр

ОГЭ-2019

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц