Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 00:27

«  Ноябрь 2017  »

Устав школы

УСТАВ ШКОЛЫ

1.1.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», именуемое в дальнейшем «Учреждение», создано путем изменения типа существующего муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» на основании Постановления Главы города Мегион от 22.04.2011 №723 «Об изменении типа муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» основано Решением Исполнительного комитета Нижневартовского районного Совета народных депутатов трудящихся Ханты-Мансийского национального округа, Тюменской области от 10 июля 1975 года № 50 «Об открытии средней школы №3 в р.п. Мегион».

1.2.Учреждение является некоммерческой организацией и не ставит извлечение прибыли основной целью своей деятельности.

1.3.Место нахождения Учреждения:

- юридический адрес:628680, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Мегион, ул.Нефтяников, дом 12.;

- фактический адрес:628680, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Мегион, ул.Нефтяников, дом 12.

1.4.Учреждение филиалов и представительств не имеет.

1.5.Учреждение является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс и лицевые счета, открытые в органах казначейства РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, печать, а также штампы, бланки. ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ